x-film.biz » Драмы » Фотографии (2018)

Фотографии (2018)

Фотографии (2018)
6.97
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Snapshots
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 3 марта 2018
Описание Фотографии (2018)

Однажды на чердаке старого дома, среди хлама и мусора талантливый фотограф Эллисон нашла старинную фотокамеру. Удивительный аппарат пребывал в отличном состоянии, фактически готовый к работе. Удивлению ее не было предела, когда обнаружилась, хорошо сохранившаяся, фотопленка с полностью отснятыми кадрами. Очень осторожно девушке удается проявить и распечатать давнишние кадры. На них девушка узнала свою бабулю еще юной барышней с сияющими глазами. Эллисон подарила снимки бабушке, ведь фотоаппарат был найден на чердаке ее забытого дома и на снимках была запечатлена она в юности.

 Эмоциям старушки не было предела. Радость от приятных воспоминаний и рассказы о молодости лились из уст старушки нескончаемым потоком, с нескрываемой нежностью та рассказывала о событиях и людях ставшими основными героями тех старых негативов. Вернувшиеся воспоминания вновь зажгли глаза пожилой леди молодым огнем, голос задрожал от светлых эмоций. И лишь один отпечаток остался без комментариев, молча был отложен в сторону. Что же стало причиной столь резкой перемены в настроении? Кто был сохранен прибором на вечные времена, но так безжалостно изгнан из жизни?... © x-film.biz

Смотреть Фотографии (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Фотографии (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фотографии (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)