x-film.biz » Сериалы » Причал 2 сезон 8 серия

Причал 2 сезон 8 серия

Причал 2 сезон 8 серия
7.41
7.3
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: El embarcadero
Длительность: (50 мин.)
Страна: Испания
Перевод: Кириллица
Жанр: драма, детектив
Премьера (мир): 18 января 2019
Из серии: про женщин
Описание Причал 2 сезон 8 серия

Жизнь Алехандры вполне можно назвать счастливой: у неё есть любимый муж Оскар, замечательные приятельницы, а также достаточно успешная карьера. Однажды главная героиня принимает телефонный звонок из полиции. Ей сообщили, что супруг совершил самоубийство. Какого же было удивление женщины, когда она узнала, что возлюбленный ездил не туда, куда говорил ей и что он имел второй телефон. Помимо этого, у мужчины была еще одна девушка и параллельная жизнь. Алехандра долго не могла поверить в озвученную копами информацию. Придя в себя, она решает поближе познакомиться с соперницей, а также её дочерью...... © x-film.biz

Смотреть Причал 2 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Причал 2 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Причал 2 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)