x-film.io » Сериалы » НольНольНоль 1 сезон 8 серия

НольНольНоль 1 сезон 8 серия

НольНольНоль 1 сезон 8 серия
7.62
8.2
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: ZeroZeroZero
Длительность: (-)
Страна: Италия
Перевод: LostFilm, Кравец, HDrezka Studio
Жанр: криминал, драма, триллер
Премьера (мир): 5 сентября 2019
Премьера (РФ): 15 февраля 2020
Из серии: про бандитов
Описание НольНольНоль 1 сезон 8 серия

В административной области Италии, Калабрии, руководитель мафиозного клана по имени дон Муно, скрывается от правосудия и собственных врагов в бункере, расположенном под землей. Преступник заказывает крупную партию кокаина на сумму почти в один миллиард евро. Предприимчивый бандит не догадывается, что родной внук Стефано, люто его ненавидит. Парень хочет подставить родственника, чтобы больше не иметь с ним дел. В то же самое время, в мексиканской столице проводится специальная операция по выявлению наркотических веществ, которой руководит детектив Вампиро. Никто не знает, что этот человек тесно связан с местными наркобаронами. Именно ему предстоит заняться той самой доставкой...... © x-film.io

Смотреть НольНольНоль 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал НольНольНоль 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть НольНольНоль 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 02 январь 2022 19:11
0
Неплохой фильм. Эпизоды транспортировки груза по Африке, правда, маловероятны. Как и бойня в Мексике. А в остальном фильм держит в напряжении. Развязка интересная, нацелена на продолжение в сезоне 2.