x-film.io » Драмы » Местный Герой (2016)

Местный Герой (2016)

Местный Герой (2016)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Hometown Hero
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2020
Из серии: про любовь
Описание Местный Герой (2016)

Келси – красивая, но холодная, циничная особа, не верящая в любовь. У нее и профессия такая, что приходится постоянно присутствовать на чужих разводах. Героиня работает посредником, помогая улаживать конфликты сторон, добиваться справедливого распределения имущества, решения других вопросов. Она была уверена, что ее сердце уже не растопить. Однажды ей пришлось присматривать за собачкой клиента, и общение с лохматым питомцем оказало на нее большое влияние. Песик ненароком свел девушку с симпатичным ветеринаром, и она внезапно поняла, что романтические чувства не так уж страшны...... © x-film.io

Смотреть Местный Герой (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Местный Герой (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Местный Герой (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)