x-film.io » Боевики » Форсаж 6 (2013)

Форсаж 6 (2013)

Форсаж 6 (2013)
7.0
7.1
Качество: HDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Furious 6
Длительность: (130 мин. / 02:10)
Страна: США, Япония, Испания
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 7 мая 2013
Премьера (РФ): 23 мая 2013
Описание Форсаж 6 (2013)

Дело в Рио было сложным, но дало им возможность хоть как-то облегчить свою вечную жизнь в бегах, ведь каждый из команды Дома получил по несколько миллионов долларов. Теперь же все они растерялись по миру и живут новой жизнью. Так, и Доминик, прикупив красивый дом на берегу океана, живёт там с красавицей Еленой. Но, вот сюрприз к ним домой приходит сам Хоббс и не затем, чтобы арестовать Доминика, а попросить у него помощи. Дело в том, что он и его команда охотятся за неким мистером Шоу. Он бывший спецназовец, теперь же управляет преступной группой профессиональных гонщиков, недавно совершивших набег, который вывел их на новый уровень.

Команда Шоу ограбила военный конвой и завладела опасным оружием. Теперь Хоббс и его люди должны любой ценой помешать преступникам в их будущих планах, но есть только один шанс это сделать — превзойти их на улицах, пошатнув их влияние среди уличных гонщиков Европы. А кто с этим лучше справиться, как не команда Доминика?! Тем более Хоббсу есть что предложить — помилование и снятие обвинений с ребят, и есть ещё кое-что, на последних фото группировки Шоу была замечена Летти. Ребята оплакивали её потерю, считали мёртвой, теперь они выяснить правду.... © x-film.io

Смотреть Форсаж 6 (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Форсаж 6 (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Форсаж 6 (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Кирило
Кирило Добавлен: 20 ноябрь 2022 09:56
0
Сайт топ качество бомба фильм тоже советую всем