x-film.biz » Драмы » Творцы снов (2020)

Творцы снов (2020)

Творцы снов (2020)
6.20
Качество: BluRay
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Drømmebyggerne
Длительность: (81 мин. / 01:21)
Страна: Дания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Ким Хаген Йенсен, Зинк Зинк
В главных ролях: Робин Демпси, Эмма Дженкинс, Люк Гриффин, Том Хейл, Карен Ардифф, Брендан Макдональд, Альберт Виндинг
Премьера (мир): 6 февраля 2020
Премьера (РФ): 10 декабря 2020
Описание Творцы снов (2020)

Вполне обычная девочка по имени Мина была настолько любопытной, что однажды сделала невероятное открытие. Оказывается, человеку неспроста снятся различные сновидения. За всем стоят волшебные существа, называющихся Творцами Снов. Больше всего героиня ненавидит сводную сестру — Дженни, и с целью отомстить, решает вмешаться в работу странных созданий. Однако «игра» обернулась настоящей комой. Теперь необходимо исправлять ситуацию в срочном порядке, а это значит, что впереди ожидаются опасные и увлекательные приключения в мире человеческих мечтаний.... © x-film.biz

Смотреть Творцы снов (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Творцы снов (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Творцы снов (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)