x-film.io » Комедии » Неугомонная Элла (2018)

Неугомонная Элла (2018)

Неугомонная Элла (2018)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Helicopter Eela
Длительность: (135 мин. / 02:15)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 12 октября 2018
Премьера (РФ): 3 ноября 2018
Из серии: про женщин
Описание Неугомонная Элла (2018)

Любить свое чадо, для любой женщины вещь естественная и традиционная, однако все хорошо в меру, и Элла её определенно перешла в своем обожании "малыша" Вивиана. Когда от довольно популярной певицы уходит муж, под весьма странным предлогом, что после сорокалетия он желает посвятить все оставшиеся годы себе хорошему, красавица сосредотачивает все внимание на сыночке кровиночке, и даже заканчивает карьеру. До поры, мальчик реагировал на проявление материнских чувств как должно, радуясь сам, и повергая в восторг родительницу, однако время идет, малой растет, и хотя он продолжает относиться к маме с любовью и уважением, постоянный контроль начинает казаться чрезмерным. А тут еще подошла пора поступать в колледж, и Эл решает составить парню компанию.... © x-film.io

Смотреть Неугомонная Элла (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Неугомонная Элла (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Неугомонная Элла (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)