x-film.biz » Драмы » Поздравляем! (2018)

Поздравляем! (2018)

Поздравляем! (2018)
8.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Badhaai Ho
Длительность: (124 мин. / 02:04)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Амит Шарма
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Санья Малхотра, Нина Гупта, Гаджрадж Рао, Сурекха Сикри, Шиба Чадха, Shardul Rana
Премьера (мир): 18 октября 2018
Описание Поздравляем! (2018)

Почтенное семейство ожидает пополнения. Это событие не радует двадцатипятилетнего сына Накулу, который собирается создать собственную семью. Он считает, что родители сделали его посмешищем, радостно сообщив, что скоро у мужчины появится сестренка или братишка. Весь населенный пункт только и говорит о полоумной паре, решившей еще раз стать родителями на старости лет. Родня невесты взрослого отпрыска из-за «приятнейшей» новости не дает благословения дочери на брак с выходцем с семьи с причудами. Будущие мать и отец восприняли позднюю беременность как чудо, дарованное свыше! Они искренне не понимают, почему односельчане против появления их ребенка.... © x-film.biz

Смотреть Поздравляем! (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Поздравляем! (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Поздравляем! (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Поздравляем! (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)