x-film.biz » Триллеры » Кто не спрятался (2020)

Кто не спрятался (2020)

Кто не спрятался (2020)
5.3
5.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Rental
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дэйв Франко
В главных ролях: Дэн Стивенс, Элисон Бри, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Джереми Аллен Уайт, Конни Веллман, Чанк
Премьера (мир): 18 июня 2020
Премьера (РФ): 8 октября 2020
Описание Кто не спрятался (2020)

Миловидные молодые пары решили отправиться в отпуск, им безумно хотелось провести время с возлюбленными. Они арендовали домик в назначенном месте, и, добравшись на задуманную территорию, заселились... Всё складывалось вполне обыденно и запланировано, но выяснилось, что в дальнейшем персонам необходимо будет спасаться от неприятных ситуаций. Оказывается, за ними давно устроили слежку, их специально здесь ожидал хозяин помещения, чтобы использовать девушек и парней в личных целях. На них буквально устраивают охоту, и заставляют прятаться, словно охотник выходит на битву со зверем.... © x-film.biz

Смотреть Кто не спрятался (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кто не спрятался (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кто не спрятался (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
laaz
laaz Добавлен: 10 октябрь 2020 13:03
0
Гость серега,
скукатища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элисон
Элисон Добавлен: 01 август 2020 15:38
+10
Никакой логики.Хоть бы в конце какую-то ясность внесли.А то "жили-были, а потом они все умерли." Фильм на 3 с натяжкой. Для дебютной работы можно было и пошевелить мозгами, а не такой кисель снимать.
Гость серега
Гость серега Добавлен: 25 июль 2020 21:13
+15
фильм не очем и концовка шляпа