x-film.io » Ужасы » Свинстер (2019)

Свинстер (2019)

Свинстер (2019)
3.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Pigster
Длительность: (64 мин. / 01:04)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 21 октября 2019
Описание Свинстер (2019)

Юные и наивные студенты колледжа готовы на все, ради воплощения в реальность заветных желаний, даже на подписание договора с древним демоном, похожим на свинью. Его называют Дилером, и с ним молодежь заключает сделку. Радуясь полученным возможностям, они не задумываются о расплате. Но как только мечты реализуются, им придется отправиться на адскую бойню. Об этом пытается предупредить Посланник, но время упущено. Теперь уже кошмар неизбежен. Жертвам доведется лично встретиться с монстром по имени Свинстер. Их ожидает самый жуткий ужас в жизни. Удастся ли кому-то остаться в живых?... © x-film.io

Смотреть Свинстер (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Свинстер (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свинстер (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)