x-film.io » Боевики » Великий уравнитель 2 (2018)

Великий уравнитель 2 (2018)

Великий уравнитель 2 (2018)
6.58
6.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Equalizer 2
Длительность: (121 мин. / 02:01)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 19 июля 2018
Премьера (РФ): 6 сентября 2018
Описание Великий уравнитель 2 (2018)

Взгляд Роберта Макколла может не понравиться сразу. Неулыбчивый, чересчур серьезный мужчина не привык разбрасываться любезным настроением перед чужаками. Да и не ту профессию он себе выбрал изначально, чтобы с легким юмором воспринимать окружающие события. На свое веку в спецназе он повидал много жестокости и несправедливости, так что понимает, какую фальшивую жизнь ведет общество. Хотя его не раз пытались принудить к неправомерным действиям, мужчина всегда выбирал предписания закона, как бы ни мучительны для него оказывались последствия упрямства.

 За эти качества его ценило руководства, благодаря им его ненавидели окружающие спесивцы и честолюбцы. Те худые времена прошли, теперь герой работает обычным продавцом, пытаясь войти в колею размеренного существования. Однажды он становится свидетелем невыносимой расправы над проституткой. Непозволительное обращение с девушкой выводит Роберта из себя. На ум приходят сцены насилия, с коими он сталкивался не раз по военной части. Допустить смерть молодого создания отставной боец не в состоянии, а потому бросается на спасение жертвы. Именно тогда сострадательный защитник слабых подписывает себе смертный приговор. За его голову назначена высокая цена, а по следу продавца уже идут наемники русской мафии и оборотни в погонах.... © x-film.io

Смотреть Великий уравнитель 2 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Великий уравнитель 2 (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Великий уравнитель 2 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Великий уравнитель 2 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
skds
skds Добавлен: 17 сентябрь 2020 18:04
+1
Очень достойный фильм!!!
дырокол
дырокол Добавлен: 14 май 2020 17:03
+4
если заливаете вторые и тд части фильмов то и про первые части не забывайте
Demetriss
Demetriss Добавлен: 18 декабрь 2019 19:06
+6
Великолепный фильм, сильная игра, пробуждает смысл жизни.