x-film.biz » Детективы » Свинья (2018)

Свинья (2018)

Свинья (2018)
6.38
6.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Pig
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: Иран
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мани Хагиги
В главных ролях: Hasan Majuni, Лейла Хатами, Лейли Рашиди, Париназ Изадйар, Сабер Аббар, Махназ Афшар, Сиамак Ансари
Премьера (мир): 21 февраля 2018
Премьера (РФ): 19 апреля 2018
Из серии: про маньяков
Описание Свинья (2018)

Люди искусства всегда обладают гипертрофированным честолюбием, и рефлексируют по любому более или менее подходящему поводу. Хассан некогда был известным кинорежиссером и подавал большие надежды, мечтая поразить мир своими неординарными работами, однако проходят годы, и он ощущает, что никому не нужен, зрители его забыли, а взять денег на реализацию своих проектов негде. Даже последняя, верная поклонница его таланта и актриса, которой он посвящает свое творчество, уходит к другим творцам. Именно в этот переломный момент в Тегеране появляется злобный маньяк открывающий охоту на всех деятелей киноискусства, вырезая на их лбу надпись "свинья". Лишь главный герой жив и здоров, и данный факт начинает беспокоить его, и полицию.... © x-film.biz

Смотреть Свинья (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Свинья (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свинья (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)