x-film.biz » Драмы » В бесконечных небесах (2017)

В бесконечных небесах (2017)

В бесконечных небесах (2017)
7.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Vele Hemels
Длительность: (119 мин. / 01:59)
Страна: Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Jan Matthys
В главных ролях: Вивиан де Мюйнк, Кун Де Граве, Нелл Каттриссе, Брит Ван Хуф, Сара Де Ру, Ариан Ван Влит, Йос Вербист
Премьера (мир): 4 ноября 2017
Описание В бесконечных небесах (2017)

Реальность Евы, главной героини представленного вниманию фильма, могла бы быть более светлой и приятной при определенных условиях. У нее есть семья, но находится рядом с родными людьми нелегко. Члены семейства ведут борьбу с собой и с окружающими. Атмосфера в доме напряженная. Родственники, как и она, совершали много ошибок, неправильных поступков, много страдали, скрывая чувства от остальных. Когда вокруг все так мрачно и грустно, возможно ли найти место для прекрасного? Сумеет ли девушка однажды облегченно вздохнуть, расслабиться и улыбнуться новому дню? Ответ скоро станет известен.... © x-film.biz

Смотреть В бесконечных небесах (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм В бесконечных небесах (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В бесконечных небесах (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
правдаматка
правдаматка Добавлен: 24 март 2021 22:11
0
  1. Алекс,
    через твою уретру
Алекс
Алекс Добавлен: 31 март 2020 18:10
0
Интересно а детей рожать они будут через задний проход или из пробирки?? УЖАС(((