x-film.biz » Приключения » Рождённый стать королем (2019)

Рождённый стать королем (2019)

Рождённый стать королем (2019)
5.61
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Kid Who Would Be King
Длительность: (-)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джо Корниш
В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Том Тейлор, Патрик Стюарт, Рианна Доррис, Dean Chaumoo, Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф
Премьера (мир): 25 января 2019
Премьера (РФ): 14 марта 2019
Описание Рождённый стать королем (2019)

Лидерские качества есть не у всех людей, и это определяет, кем человек станет в жизни. Что касается главного героя этой фантастической истории — подростка Александра — у него были все задатки лидера. Правда, он об этом пока не знал, и вообще считал себя последним неудачником. У него, в возрасте 12 лет, накопилось очень много проблем, и решить их было очень непросто. Прежде всего, родители почти не находились дома, поскольку много работали, и мальчик не чувствовал их заботы и внимания. Среди сверстников он не пользовался уважением, и ощущал себя не комфортно. Но однажды его неудачливая жизнь навсегда изменилась, и юноша получил шанс стать настоящим героем, спасителем мира.

 Дело в том, что школьник стал обладателем Экскалибура, легендарного средневекового меча. По преданию, клинок держался в камне очень крепко, и только истинный король мог его достать. Легенда о короле Артуре имела много общего с Алексом, и даже великий волшебник Мерлин фигурировал в необычном пророчестве. Пришлось чародею перемещаться в 21 век, и рассказывать мальчику о его предназначении. Волшебник поведал изумленному парнишке, что Экскалибур выбрал его для важной миссии, связанной со спасением прошлого и будущего. Ведьма Моргана, коварная и жестокая, собиралась разрушить Камелот, потом перейти на другие территории, и однажды явиться в будущее. Остановить злодейка будет непросто, но лишь Алексу и его друзьям это по силам.... © x-film.biz

Смотреть Рождённый стать королем (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождённый стать королем (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождённый стать королем (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
sips
sips Добавлен: 11 февраль 2022 12:26
-1
очередная сказка про экскалибр на новый лад,
для просмотра с детьми самый раз
Зритель
Зритель Добавлен: 16 июль 2020 16:47
+3
Бредятина редкостная
Xlest
Xlest Добавлен: 15 июль 2020 22:30
+2
"вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей" ГДЕ БЛИН ЭТИ СРАНЫЕ КНОПКИ, ВСЕ ОБЫСКАЛ ТАК И НЕ НАШЕЛ!!
Гость Жека
Гость Жека Добавлен: 26 май 2020 00:36
+3
Не тратьтеивремя, какой идиот создал эту сказку