x-film.biz » Боевики » Коммандо 2 (2017)

Коммандо 2 (2017)

Коммандо 2 (2017)
5.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Commando 2
Длительность: (144 мин. / 02:24)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Девен Бходжани
В главных ролях: Видьют Джамвал, Ада Шарма, Эша Гупта, Фредди Дарувала, Adnan, Нур Али, Каннан Аруначалам
Премьера (мир): 2 марта 2017
Описание Коммандо 2 (2017)

Бывший десантник много лет посвятил службе в специальном подразделении. Для своей страны он сделал немало, однако правительство предало мужчину, оставив в плену противника. Несмотря на трудности, главному герою удалось оказаться на свободе. Догра решил бросить работу, но отказаться помогать своим гражданам он не смог. Канваир старается сделать так, чтобы справедливость восторжествовала, занимая сторону обиженных людей. Однажды, он столкнулся с представителями крупной криминальной группировки, которая занимается отмыванием финансовых средств. Противостоять могущественному сопернику не просто, но парень готов к любым испытаниям...... © x-film.biz

Смотреть Коммандо 2 (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Коммандо 2 (2017)

Если Вам понравилось смотреть фильм Коммандо 2 (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Коммандо 2 (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)