x-film.biz » Боевики » Криминальный город (2017)

Криминальный город (2017)

Криминальный город (2017)
7.1
7.2
Качество: BDRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Beomjoi dosi
Длительность: (121 мин. / 02:01)
Страна: Корея Южная
Перевод: Дубляж
Режиссер: Кан Юн-сон
В главных ролях: Ма Дон-сок, Юн Ге-сан, Чо Джэ-юн, Чхве Гви-хва, Лим Хён-джун, Чин Сон-гю, Хон Ги-джун
Премьера (мир): 3 октября 2017
Описание Криминальный город (2017)

Главные события развернулись в китайском квартале в 2004 году. В Сеуле процветает в таких местах коррупция и преступность, отчего здесь крайне опасно. Мегаполисы предоставляют шанс обогатиться любым способом. Криминальные личности часто объединяют усилия для устранения врагов. Конечно, в связи с этим, жителям и правоохранительным органам нет спокойствия. В последнее время началась волна убийств, и полиция понимает – тут назревает новая группировка. Информация верна, однако даже местные кланы находятся в страхе перед новичками. Оказалось, это были трое мигрантов, устроивших беспорядки и сразу убившие главу одного из синдикатов.... © x-film.biz

Смотреть Криминальный город (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Криминальный город (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Криминальный город (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Мил
Мил Добавлен: 05 май 2020 20:03
0
Один раз можно посмотреть