x-film.biz » Детективы » Расследование (2020)

Расследование (2020)

Расследование (2020)
6.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Anveshanam
Длительность: (121 мин. / 02:01)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Прасобх Виджаян
В главных ролях: Джаясурья, Шрути Рамачандран, Виджай Бабу, Leona Lishoy, Нанду, Лал, Srikant Murali
Премьера (мир): 31 января 2020
Описание Расследование (2020)

Аравинда с семьей живет в небоскребе. Доктор Гаутам, проживающий по соседству, хорошо знает счастливое семейство. Главный герой, работающий на телевидении, тоже уверен, что у него лучшие в мире дети и супруга. Все в его жизни замечательно. Было, пока с сыном Ашвином не случилась беда. Мальчик попал в больницу, упав в лестничный пролет. Произошло несчастье, когда отец задержался на работе, а в клинику ребенка доставляли жена и сосед. Казалось, это просто несчастный случай, но после внимательного осмотра травм появились подозрения, что мальчишку сильно избили. Полиция подозревает родителя, успевшего утром заглянуть ненадолго домой.... © x-film.biz

Смотреть Расследование (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Расследование (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Расследование (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Esterxazi
Esterxazi Добавлен: 05 апрель 2020 23:26
0
Игра актеров оставляет желать лучшего, но сюжет, в целом, не плох. Единственное что удалось передать хорошо актерам-это эмоции родителей ребенка.
лола
лола Добавлен: 05 апрель 2020 19:53
0
Интересный фильм, есть о чем подумать