x-film.biz » Детективы » Другая я (2013)

Другая я (2013)

Другая я (2013)
5.1
4.7
Качество: HDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Another Me
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: Великобритания, Испания
Перевод: ViruseProject
Режиссер: Изабель Койшет
В главных ролях: Софи Тернер, Джонатан Риз Майерс, Клэр Форлани, Ивана Бакеро, Рис Иванс, Шарлотта Вега, Джеральдин Чаплин
Премьера (мир): 15 ноября 2013
Описание Другая я (2013)

В этом детективном триллере, снятом совместно испанскими и английскими кинематографистами, поднимается далеко не банальная тема забвения. Этот фильм дает зрителю возможность задуматься, в достаточной ли мере мы дорожим своей жизнью и насколько достойно её проживаем. Есть ли те важнейшие цели, которые отличают настоящую жизнь от серого существования? Что будет, если вдруг появится тот, кто воспользуется нашим правом по-настоящему прожить нашу же собственную жизнь?

 Для главной героини этой картины эти вопросы становятся отнюдь не риторическими, ибо ей придется столкнуться с чем-то, что заставит её глубже заглянуть в самую себя и дать себе ответы на те вопросы, которые еще совсем недавно даже не приходили в голову. Какое-то время жизнь главной героини Фэй была окутана розовым туманом. Она симпатична, любима родителями, у нее есть верные и надежные друзья. О чем еще можно мечтать. Но весь этот розовый флер развеивается в одночасье, когда отца девушки постигает болезнь и он тает на глазах. Точно так же тает и счастье его дочери. Ее идеальный мир рушится, словно хрупкий карточный домик и вокруг нее начинает происходить какая-то мистика. Ей нужно обязательно разобраться со всем этим, чтобы не потерять собственную жизнь.... © x-film.biz

Смотреть Другая я (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Другая я (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Другая я (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Алекс
Алекс Добавлен: 20 август 2019 22:03
0
Ерунда полная, не понимаю зачем такую ерунду снимать
Ксения
Ксения Добавлен: 02 май 2019 19:33
0
Так себе. К просмотру не рекомендую... Слабенький фильмец, да ещё и перевод ужасный.