x-film.io » Комедии » В поисках Дори (2016)

В поисках Дори (2016)

В поисках Дори (2016)
7.4
7.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Finding Dory
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 8 июня 2016
Премьера (РФ): 16 июня 2016
Описание В поисках Дори (2016)

Она – всего лишь маленькая рыбка, которая стремится помочь всем окружающим. Именно ради этого появляются рыбы-хирурги. Желание творить добро у Дори просто огромное. Её помощь неоценима и все это прекрасно понимают, но есть и небольшой минус у этой обитательницы океана – провалы в памяти. Так получилось, что ей не удаётся вспомнить собственное прошлое. Что-то страшное случилось в детстве, это заставило её страдать. Её родители пропали, но она надеется, что они смогли выжить. В поисках ответа на поставленные вопросы, она отправляется в путешествие. Где-то очень далеко, в местах обитания других рыб, непохожих на обычных, живёт тот, кто сумеет рассказать правду... Только добраться туда сложно. Ради этого придётся преодолеть множество весьма странных препятствий.... © x-film.io

Смотреть В поисках Дори (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части В поисках Дори (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм В поисках Дори (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В поисках Дори (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Ліля Кісілевич
Ліля Кісілевич Добавлен: 08 апрель 2023 13:10
+1
Мультфильм просто супер, яркий, интересный и приключенческий подводный мир, который захватывает и покоряет сердца не только детей, а и их родителей, таких мультиков сожалению немного, но этот мультик мы смотрели не один раз и каждый раз после просмотра мы с сыном получаем массу положительных впечатлений.
саша
саша Добавлен: 01 июнь 2020 21:58
+2
милый мультик)