x-film.biz » Сериалы » Кардинал 4 сезон 6 серия

Кардинал 4 сезон 6 серия

 Кардинал 4 сезон 6 серия
7.29
7.7
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Cardinal
Длительность: (42 мин.)
Страна: Канада
Перевод: TVShows
Режиссер: Дэниэл Гру, Джефф Ренфро, Нэйтан Морландо
В главных ролях: Билл Кэмпбелл, Карин Ванасс, Глен Гулд, Джеймс Доунинг, Кристен Томсон, Дебора Хэй, Эрик Хикс
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 2019
Описание Кардинал 4 сезон 6 серия

Джон Кардинал не просто умелый полицейский, ответственно относящийся к своей работе, но и человек упрямый как тысяча бульдогов, и если он в чем-то уверен, сбить его с цели можно разве что скорым поездом. Когда неведомо куда пропадает тринадцатилетняя, но уже вполне сформировавшаяся Кэти Пейн, абсолютно все думают, что она просто сбежала с дальним родственником, однако герой не разделяет этой точки зрения. Упорно и кропотливо он разыскивает подтверждения своей версии, и настолько достает начальство, что его вообще убирают из убойного отдела. Приходит время, и заброшенной шахте находят труп девушки, которую опознают как Кэт, и Джонни не только возвращается на должность, но получает в помощь очаровательную Лизу Делорм.... © x-film.biz

Смотреть Кардинал 4 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Кардинал 4 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кардинал 4 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)