x-film.io » Драмы » Гальта (2020)

Гальта (2020)

Гальта (2020)
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Galtha
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 февраля 2020
Описание Гальта (2020)

Захоронение отходов в густонаселенном индийском районе привлекает комаров, переносящих неизвестные смертельные болезни. Из-за их укусов начинают умирать не только взрослые, множество малышей также становятся жертвами эпидемии. Власти не предпринимают ощутимых действий, пока матери оплакивают своих детей, а дети родителей. Лишь один смелый человек решает вступить в борьбу с системой и провоцирует изменения на благосостояние своего народа. Его методы довольно радикальны, а порой и жестоки, но, чтобы предотвратить массовую гибель своих соотечественников, он готов на все.... © x-film.io

Смотреть Гальта (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гальта (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гальта (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)