x-film.biz » Сериалы » Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия

Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия

Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия
7.08
8.2
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: When Calls the Heart
Длительность: (43 мин.)
Страна: США
Перевод: GoldTeam, Octopus, Любительский двухголосый
Режиссер: Нилл Фернли, Мартин Вуд, Питер ДеЛуис
В главных ролях: Эрин Краков, Мартин Камминс, Паскаль Хаттон, Джек Вагнер, Каван Смит, Лоретта Уолш, Грэйсин Шиней
Жанр: драма, мелодрама
Премьера (мир): 1 января 2014
Описание Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия

Элизабет выросла в богатой, обеспеченной семье и превосходно знала этикет. Несмотря на высокое положение, она выбрала профессию обычной учительницы и готова была отправиться далеко от дома выполнять свой профессиональный долг. Ей хотелось доказать родителям, что способна самостоятельно добиться поставленных целей и позаботиться о себе. Но призрачные грезы оказались лишь фантазиями и рассеялись перед жестокой реальностью. Прибыв в маленький шахтерский городок, девушка ужаснулась местным порядкам и нравам провинциалов. Она подружилась со вдовами шахтеров и постаралась повлиять на моральные устои здешних жителей. Реализовать задуманное, ей помогает дневник умершей тети, которая проживала в глубинке и любила простого полицейского.... © x-film.biz

Смотреть Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Когда зовёт сердце 10 сезон 12 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 17 май 2020 01:06
0
Добрый день, Что-то долго нет 11 серии 7 сезона. Пожалуйста, сообщите вообще будет продолжение в этом сезоне? Благодарю