x-film.io » Детективы » Хэйгер (2020)

Хэйгер (2020)

Хэйгер (2020)
7.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: HAGER
Длительность: (-)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 15 января 2020
Описание Хэйгер (2020)

В центре сюжета находится мужчина Тилл Хагер, работающий полицейским под прикрытием. Швейцер, его коллега, пропал без вести после совершенного налета на наркокартель. О его судьбе больше ничего не удается узнать, но у главного героя нет времени что-то выяснять – он должен выполнить поставленную задачу. Ему стало известно о существовании нового вида наркотиков, носящего название «Абаддон», и ему необходимо проследить, где это вещество «живет». Поговаривают, оно способно затащить попробовавшего его человека в самые глубины ада. Придется ли оказаться там полисмену, неизвестно, но сделать работу он обязан...... © x-film.io

Смотреть Хэйгер (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хэйгер (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хэйгер (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Владислав Красников
Владислав Красников Добавлен: 30 апрель 2020 09:38
+4
Такой бред! Выключил на половине - ощущение, что пережрал кислоты и сошел с ума.