x-film.io » Комедии » Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020)

Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020)

Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020)
4.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: I Got Five on it 3
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020)

Барни Бамбл – парень, не умеющий жить спокойно, без приключений. Фильм расскажет новую безумную историю о событиях, происходящих в его бурной жизни. Он учится в семинарской школе, но это не означает, что герой ведет себя правильно, благородно. У него имеется небольшой магазинчик марихуаны, которым во время его отсутствия заведуют товарищи – Джимми с Оскаром. У ребят дела идут нормально, пока на свободу не выходят люди, считающиеся злейшими врагами главного Бамбла, затаившими обиду. Герою точно «прилетит» какая-нибудь подлянка. Месть недругов не заставит себя ждать, к ней надо быть готовым.... © x-film.io

Смотреть Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Всё, что есть – пятёрка. Часть третья (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Семен
Гость Семен Добавлен: 26 апрель 2020 13:42
+1
Только  полные дебилы и дегенераты могут снимать такие фильмы, а ещё большие дебилы и дегенераты их смотреть! Одного трейлера достаточно, что бы понять о чем и для кого это!