x-film.io » Биография » Манк (2020)

Манк (2020)

Манк (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Mank
Длительность: (131 мин. / 02:11)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 13 ноября 2020
Описание Манк (2020)

Написание идеально подходящего для постановки кинофильма романа представляет собой увлекательный процесс. Но даже наличие искрометного таланта не дает гарантии того, что произведение будет отмечено вниманием взыскательной публики. Этот литератор трудился вместе с Орсоном Уэллсом над "Гражданином Кейном". Герман не просто создал незабываемые образы, он прожил часть своего повествования, что позволило с такой правдоподобностью отразить все эмоции. Поэтому высокая награда американской Академии "Оскар" стала достойной кульминацией карьеры неоднозначного мастера, позволившего себе переступить через некие рамки, что дало шанс выйти из общей когорты подающих надежды личностей.... © x-film.io

Смотреть Манк (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Манк (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Манк (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)