x-film.io » Драмы » Барабанная дробь 2: Новый бит (2014)

Барабанная дробь 2: Новый бит (2014)

Барабанная дробь 2: Новый бит (2014)
5.74
5.1
Качество: HDTV
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Drumline: A New Beat
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 27 октября 2014
Описание Барабанная дробь 2: Новый бит (2014)

Многие подростки, мечтающие лично выбирать будущее, сталкиваются с неодобрением родителей. С такой ситуацией столкнулась девушка по имени Дэни. Она хотела поступить в один университет, но заботливые предки выбрали для неё другое учебное заведение. В результате семейного конфликта, она принимает решение самостоятельно оплачивать обучение. Единственным выходом для главной героини, является школьный оркестр, где её кузен, Тайри, играет на барабанах. Сестра мечтает пойти по стопам двоюродного брата, но суровый руководитель, достаточно скептически относится к барышне, желающей занять ответственное место в коллективе...... © x-film.io

Смотреть Барабанная дробь 2: Новый бит (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Барабанная дробь 2: Новый бит (2014)

Если Вам понравилось смотреть фильм Барабанная дробь 2: Новый бит (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Барабанная дробь 2: Новый бит (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)