x-film.biz » Боевики » Смертельный спуск (2013)

Смертельный спуск (2013)

Смертельный спуск (2013)
3.3
2.9
Качество: HDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Deadly Descent
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Марко Макилааксо
В главных ролях: Чак Кэмпбелл, Эдриан Пол, Лорен О Нил, Николас Болтон, Элизабет Крофт, Шон Тил, Сэм Кэссиди
Премьера (мир): 26 января 2013
Описание Смертельный спуск (2013)

В 1992 году небольшой отряд лыжников по пересеченной местности поднимается на пик Ледник, одну из самых отдаленных вершин Каскадного хребта. Возглавляемая Джейком Таннером, группа находится высоко в горах, а через некоторое время исчезает и больше их никогда не увидят. Спустя годы Брайан Таннер — сын Джейка собирается выяснить, что на самом деле случилось с отцом и остальными людьми. Разгадывая обстоятельства трагедии, команда Брайана оказываются в ледяной ловушке с тем, кто считался легендой. Теперь их жизни угрожает опасность.... © x-film.biz

Смотреть Смертельный спуск (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельный спуск (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельный спуск (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)