x-film.io » Комедии » Чего хотят мужчины (2019)

Чего хотят мужчины (2019)

Чего хотят мужчины (2019)
5.84
5.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: What Men Want
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 10 января 2019
Описание Чего хотят мужчины (2019)

Али Дэвис работает спортивным менеджером. Даме, многого добившейся в жизни и профессии, есть к чему стремиться. Продвижению по карьерной лестнице мешают...мужчины. Их слишком много. Большинство спортсменов боятся связываться с барышней, считая, что она не смыслит в спорте, хоть и занимает высокую должность. Возможно, если бы девушка лучше понимала представителей противоположного пола, решилось бы множество проблем. Такая возможность появится...после посещения гадалки. Выпив колдовской чай, героиня начинает слышать мужские мысли. Теперь она узнает, что творится в чужих головах...... © x-film.io

Смотреть Чего хотят мужчины (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Чего хотят мужчины (2019)

Если Вам понравилось смотреть фильм Чего хотят мужчины (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чего хотят мужчины (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)