x-film.io » Комедии » Между небом и землей (2005)

Между небом и землей (2005)

Между небом и землей (2005)
7.62
6.7
Качество: HDRip
Год выпуска: 2005
Оригинальное название: Just Like Heaven
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 16 сентября 2005
Премьера (РФ): 24 ноября 2005
Описание Между небом и землей (2005)

Как бы вы отнеслись к тому, что в вашей жизни неожиданно появилось приведение? Обратились бы в полицию, стали бы искать экзорциста или же сами попытались бы справится со странником из параллельного мира? А может быть, вы бы с ним, или с ней, подружились и даже... влюбились бы друг в друга? Дэвид, главный герой, заселяется в новую арендованную квартиру, как, откуда не возьмись, появляется прекрасная незнакомка Элизабет (Риз Уизерспун) и утверждает, что хозяйка этой территории именно она. Как только Дэвид нашёл этой странной ситуации хоть какое-то логическое объяснение, девушка будто испарилась.

 Все попытки героя как-то оградить жилище от столь неожиданных визитов терпят крах: Элизабет появляется и исчезает когда ей вздумается, не обратив внимание на смену замка. Дэвиду ничего не остаётся, как принять тот факт, что его новая знакомая — приведение. Элизабет не собирается уходить в иной мир, происходящее с ней наводит её на мысль, что она всё-таки еще жива. На фоне этих всех «непоняток» герои влюбляются друг в друга.... © x-film.io

Смотреть Между небом и землей (2005) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Между небом и землей (2005) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Между небом и землей (2005) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)