x-film.biz » Ужасы » Китайская история призраков (2011)

Китайская история призраков (2011)

Китайская история призраков (2011)
6.41
5.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Sien lui yau wan
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Китай, Гонконг
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Уилсон Ип
В главных ролях: Луис Ку, Лю Ифэй, Юй Шаоцюнь, Кара Хуэй, Луис Фань, Элвис Цуй, Миумиу
Премьера (мир): 21 апреля 2011
Описание Китайская история призраков (2011)

Иногда в голове ученого могут рождаться мысли, которые способны заменить силу нескольких благородных рыцарей. Нин Цайчэнь спешит в столицу, чтобы поразить своим знаниями научный совет, однако объективные причины заставляют молодого человека заночевать в одном из храмов, окруженным дурной славой. Согласно поверьям, здесь появляется демон, заставляющий мужчин становиться его пленника. Судьба позволяет познакомиться со служанкой мистического существа. Не Сяоцянь вызывает романтические настроения у путника, поэтому он собирается применить всю изобретательность, чтобы помочь красавице избавиться от власти тирана.... © x-film.biz

Смотреть Китайская история призраков (2011) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Китайская история призраков (2011) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Китайская история призраков (2011) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)