x-film.biz » Приключения » Острова (2019)

Острова (2019)

Острова (2019)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Islands
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Тимоти А. Чей
В главных ролях: Teuira Shanti Napa, Мира Сорвино, Ricky Sua ava, Джон Сэвэдж, Michael Camp, Malia Marquez, Ichiro Tange
Премьера (мир): 6 декабря 2019
Описание Острова (2019)

Вниманию зрительской аудитории представлен американский приключенческий фильм, основанный на реальной истории. Происходящие на экране действия связаны не только с людьми, являющимися главными действующими лицами, но еще и с вулканом. Из его жерла извергается горячая лава, а значит, держаться от него стоит подальше. Но находится особа, которая не боится приблизиться к разгоряченной, бушующей лаве. Она поднимается на самую вершину, чтобы продемонстрировать остальным людям свою вновь обретенную веру. С этого начинается история христианства на Гавайях.... © x-film.biz

Смотреть Острова (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Острова (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Острова (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Денчик
Гость Денчик Добавлен: 23 июль 2020 04:06
0
Я честно 1 час посмотрел, но нет, сдался. Сюжета нет, игра актёров на -2, и вот это переобувание на лету. То они верят, то не верят. И вашим и наши, давай спляшем. И вождь просто супер - вождь которого можно не слушать от слова совсем. Нытик дедуля это просто зашквар. Единственное завораживает красота острова.
З.Ы.: короче не советую к просмотру
Жоржик Семенон
Жоржик Семенон Добавлен: 13 май 2020 23:24
0
Фильм можно посмотреть, но этот плачущий америконский "мужчинка", который выл на протяжении всего фильма реально достал.