x-film.biz » Документальные » Фантастические грибы (2019)

Фантастические грибы (2019)

Фантастические грибы (2019)
7.72
7.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Fantastic Fungi
Длительность: (81 мин. / 01:21)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Луи Шварцберг
В главных ролях: Бри Ларсон, Эндрю Вейл, Giuliana Furci, Пол Стаметц, Art Goodtimes, Джей Харман, Peter McCoy
Премьера (мир): 12 июня 2019
Описание Фантастические грибы (2019)

Документальный проект, созданный американскими кинематографистами, перенесет зрителей в малозаметный, но интересный мир, находящийся под нашими ногами. А ведь там происходит множество удивительных, поразительных, уникальных событий. В фильме речь пойдет о грибах, тоже произрастающих из земли. Они бывают разными, и человеку полезно узнать, какое значение они имеют для всей среды. Оказывается, они когда-то помогли восстановиться жизни на планете. Еще 3,5 миллиона лет назад эти растения начали принимать участие в целебных процессах, и по сей день они продолжают помогать природе и людям.... © x-film.biz

Смотреть Фантастические грибы (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Фантастические грибы (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фантастические грибы (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Грибоед
Грибоед Добавлен: 13 февраль 2022 01:39
+1
Шикарный фильм , рекомендую всем осознанным людям его посмотреть )