x-film.biz » Биография » Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019)

Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019)

Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019)
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Johannes Pääsukese tõeline elu
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: Эстония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Харди Волмер
В главных ролях: Мярт Аванди, Ville Hytönen, Мерле Яягер, Тыну Карк, Эстер Кунту, Тыну Ойя, Питер Раудсепп
Премьера (мир): 11 января 2019
Описание Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019)

В 1912 года первый кинематографист Эстонии Йоханнес Пьясуке рассказал, как жили люди дальнего села Сетомаа. Данному человеку удалось получить тысяча триста фотографий. Однако с седьмой минуты материала, который он отснял. А что произошло с остальным материалом? В комедии показана собственная версия. Йоханнес с его ассистентом Харри, студентом-медиком, которых сыграли знаменитые комики Эстонии Отт Зепп и Март Аванди, путешествовали, сев на поезд. Потом конная повозка привезла их из Тарту в Петсери и Вярску. Отсюда происходит начало сюрреалистических приключений. Из всего можно сделать один вывод: человеку нужно заниматься тем, что положено. После того, как приходит период 1913 года, Йоханнес занялся съемками первого эстонского художественного фильма. Он назывался «Охота за медведем» в пределах Пярнуского уезда.... © x-film.biz

Смотреть Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Жизнь Йоханнес Пьясуке (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
baro
baro Добавлен: 16 май 2020 00:13
0
очень добрый и интересный фильм