x-film.biz » Документальные » Путешествие волка (2019)

Путешествие волка (2019)

Путешествие волка (2019)
8.3
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: L'Odyssée du Loup
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Vincent Steiger
Премьера (мир): 9 марта 2019
Описание Путешествие волка (2019)

Наблюдать за животными интересно, увлекательно, познавательно, но в дикой природе это сделать сложно, не у каждого человека есть такая возможность. Документальные фильмы о жизни зверей, которые подходят для зрителей всех возрастов, решают эту проблему. Героем этого проекта стал волк по имени Слава, родившийся в румынских лесах. Авторы картины покажут его длинный, непростой путь к испанским Кантабрийским горам, пролегающий через несколько стран. Хищнику предстоит преодолеть расстояние в три тысячи километров, чтобы найти место, где он сможет устроить свое новое логово. Путешествие начинается...... © x-film.biz

Смотреть Путешествие волка (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Путешествие волка (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Путешествие волка (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)