x-film.biz » Сериалы » Адвокат 2 сезон 8 серия

Адвокат 2 сезон 8 серия

Адвокат 2 сезон 8 серия
7.0
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Advokaten
Длительность: (45 мин.)
Страна: Швеция, Франция
Перевод: TVShows
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 30 января 2018
Описание Адвокат 2 сезон 8 серия

Успешный юрист, по имени Фрэнк Нордлинг, ответственно относится к своей работе. Мужчина пользуется уважением со стороны коллег, добросовестно выполняя профессиональные обязанности. Однажды, в результате взрыва погибли родители главного героя. Это трагическое происшествие стало настоящим шоком для Фрэнка и его сестры Сары. Желая докопаться до правды, он берется самостоятельно расследовать обстоятельства ужасного события. Спустя некоторое время, молодой человек узнает информацию, раскрывающую истинное положение дел. Оказывается, к гибели отца с матерью причастен лидер криминальной группировки, Томас Вальдман. Чтобы подобраться к преступнику, опечаленный горькой утратой сын, становится его личным адвокатом...... © x-film.biz

Смотреть Адвокат 2 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 2 сезона
2 сезон 1 серия Afsnit 1 10 мая 2020, Вс  
2 сезон 2 серия Afsnit 2 10 мая 2020, Вс  
2 сезон 3 серия Afsnit 3 17 мая 2020, Вс  
2 сезон 4 серия Afsnit 4 24 мая 2020, Вс  
2 сезон 5 серия Afsnit 5 31 мая 2020, Вс  
2 сезон 6 серия Afsnit 6 7 июн 2020, Вс  

Если Вам понравилось смотреть сериал Адвокат 2 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Адвокат 2 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)