x-film.biz » Мультсериалы 2018 » Лощина 2 сезон 10 серия

Лощина 2 сезон 10 серия

Лощина 2 сезон 10 серия
6.75
7.2
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Hollow
Длительность: (24 мин.)
Страна: Канада
Перевод: Дублированный
Режиссер: Джош Мепхем, Грег Салливан
В главных ролях: Эшли Болл, Франциска Фриде, Коннор Парнолл, Адриан Петрив, Марк Хилдрет, Диана Вонг, Джесси Мосс
Жанр: мультфильм, фантастика, драма, детектив, семейный
Премьера (мир): 8 июня 2018
Описание Лощина 2 сезон 10 серия

Любой нормальный подросток отчаянно мечтает об далеких путешествиях, и опасных приключениях, однако когда бравая троица ребят очнулась в подземном бункере, а выбравшись оказываются в удивительном мире, битком набитом хищным созданиями, и природными катаклизмами, им становится не до романтических бредней. По счастью вскоре выясняется, что они обладают уникальными способностями: Адам силач, каких поискать, и хладнокровен как удав, а потому стает лидером группы, Мира дышит под водой как рыба, плавает со скоростью дельфина, и понимает язык животных, а Кай настоящий технический гений. С подобными навыками можно выжить где угодно, но героям изредка приходится солоно, и тогда на помощь приходит странный парень, способный перенести их в другое измерение, но не домой.... © x-film.biz

Смотреть Лощина 2 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Лощина 2 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лощина 2 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)