x-film.io » Ужасы » Марионеточный призрак 2 (2018)

Марионеточный призрак 2 (2018)

Марионеточный призрак 2 (2018)
4.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Jailangkung 2
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: Индонезия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 15 июня 2018
Описание Марионеточный призрак 2 (2018)

Главная героиня Тася, посмотрев старое видео, увидела, как отец использовал ритуал Джайлангкун, чтобы вызвать дух своей покойной жены, умершей во время родов. Девушка с детства чувствовавшая себя одинокой, никогда не получавшая материнского тепла, пытается самостоятельно провести опасный обряд. К сожалению, после неудачного инцидента она бесследно исчезает и все больше демонов продолжают терроризировать их семью. В школе ее сестра Бэлла встречает Раму, чтобы рассказать о мистических событиях, которые пережили ее родные. Они объединяются и просят помощи у нового друга, Брэма, чтобы вновь спасти всех это этого ужасного кошмара.... © x-film.io

Смотреть Марионеточный призрак 2 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Марионеточный призрак 2 (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Марионеточный призрак 2 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Марионеточный призрак 2 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)