x-film.biz » Драмы » Цена успеха (2017)

Цена успеха (2017)

Цена успеха (2017)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Le prix du succès
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Тедди Лусси-Модесте
В главных ролях: Тахар Рахим, Рошди Зем, Майвенн Ле Беско, Грегуар Колен, Sultan, Али Мархьяр, Камилль Лелуш
Премьера (мир): 24 августа 2017
Описание Цена успеха (2017)

Брахим долго шел к успеху на сцене. Он стендап-комик, приложивший немало усилий, чтобы завоевать внимание публики. Теперь, когда цель достигнута, он может проанализировать, что помогло на этом пути. Герой уверен, что неоценимой была поддержка любимой девушки Линды. Немаловажную роль сыграли его трудолюбие и настойчивость. Длительное время его менеджером работал брат, но мужчина решил разорвать с ним рабочие отношения, когда тот перестал выполнять прямые обязанности и стал неконтролируемым. Для комика это лишь деловой вопрос, а для всполошившихся родственников – предательство семьи.... © x-film.biz

Смотреть Цена успеха (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Цена успеха (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Цена успеха (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)