x-film.biz » Мелодрамы » Я тебя вижу (2017)

Я тебя вижу (2017)

Я тебя вижу (2017)
7.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kita kita
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: Филиппины
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сигрид Андреа Бернардо
В главных ролях: Алессандра де Росси, Julius «Empoy» Marquez
Премьера (мир): 10 марта 2017
Описание Я тебя вижу (2017)

Лиа – филлипинская девушка, что вместе со своим парнем Нобу живет в Японии. Они давно помолвлены и ожидают свадьбы. Девушка работает гидом в Саппоро для приезжих соотечественников, которым показывает местные достопримечательности. Однажды прогуливаясь по парку, она получила записку от незнакомой женщины. В послании было приглашение в кафе в 8 часов вечера без подписи. Придя в указанное место, главная героиня увидела своего бойфренда в объятьях любовницы.

 Едва сдерживая гнев, она решила не устраивать скандал и успокоиться, вспоминая все прекрасные моменты, пережитые с этим человеком, параллельно считая до десяти. Закончив отсчет, она вычеркнула Нобу из своей жизни и ушла прочь. Пройдя несколько шагов, девушка почувствовала недомогание и пелену перед глазами. Вскоре она упала в обморок, а когда пришла в чувство поняла, что утратила способность видеть. Спустя несколько месяцев Лиа адаптировалась к новым условиям жизни, будучи абсолютно слепой. Проводя много времени на веранде за распитием чашки кофе, она примелькалась соседскому парню Тонио, что проявил желание познакомится с ней поближе. Хорошо сдружившись, он стал ее глазами, проводя экскурсии по излюбленным местам.... © x-film.biz

Смотреть Я тебя вижу (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Я тебя вижу (2017)

Если Вам понравилось смотреть фильм Я тебя вижу (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Я тебя вижу (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Крис
Крис Добавлен: 13 май 2023 12:19
0
Данная азиатская картина в жанрах мелодрама и драма легко подойдет для одноразового просмотра. Пускай рейтинг зрительского интереса к картине очень мал, зато смотрится повествование очень увлекательно. У меня так например не возникло желания отойти от экрана, многие сцены были яркими, их хоть по несколько раз можно пересматривать. Еще и композитор удачно написал музыкальное сопровождение, каждый саундтрек идеально подходил общей атмосфере, профессионалу за такую плодотворную работу ставлю все пять из пяти.
Slava_Demin
Slava_Demin Добавлен: 29 октябрь 2022 11:31
+1
От этого фильма азиатской продукции я далеко не в восторге, он мне показался банально скучным и однообразным, соответственно пересматривать его никогда не стану.
Актерский состав временами не слабо так переигрывал, особенно этот факт бросался в глаза в кульминационной части. Сама концовка получилась обычная и предсказуемая, режиссер мог бы придумать нечто более занятное, хоть и опыт у него мягко сказать не велик. Вообщем, смотреть или нет решать конечно вам, но как любитель жанра мелодрама я полностью разочарован.
Олег
Олег Добавлен: 19 октябрь 2022 08:57
+2
Не шедевр, конечно, но для разнообразия можно посмотреть, тем более редко смотрю жанр драма с мелодрамой в одном флаконе. Жаль, что бюджет был небольшой, по этой причине многие съемки смотрелись слабо, на уровне примерно девяностых годов прошлого века, что конечно только имеет отрицательное значение.

А вот сценарий получился неплохим, даже в какой-то степени неординарным, не было скучно смотреть за всеми фрагментами сюжетной линии, а их было не мало. Посмотрю еще один какой-нибудь проект режиссера, у него явно есть свой неповторимый стиль.