x-film.io » Комедии » Секса не будет!!! (2018)

Секса не будет!!! (2018)

Секса не будет!!! (2018)
5.79
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Blockers
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 10 марта 2018
Премьера (РФ): 24 мая 2018
Из серии: про школу
Описание Секса не будет!!! (2018)

История следует за тремя родителями на Среднем Западе – одинокой мамой Лизой, сильно привязанным папой Митчеллом и отчужденным разведенным отцом Хантером, решившись отправиться за своими дочерьми – Джули, Кайла и Сэм на выпускной вечер в надежде удержать трио от потери девственности. Взрослые случайно узнали, что девушки заключили "сексуальный договор" и у них грандиозные планы на этот день. В результате родители решают присоединиться к их миссии и делают все более рискованные и оправданные вещи, не допуская того, чтобы их дочери совершили то, что они считают самой большой ошибкой в своей жизни.... © x-film.io

Смотреть Секса не будет!!! (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Секса не будет!!! (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Секса не будет!!! (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 31 октябрь 2023 10:40
0
Легкая забавная комедия, которая не напрягает мозги, смотрится с интересом и оставляет ощущение, что не все уж так и плохо в этой жизни. Главный посыл фильма в том, что каждый может распоряжаться своей жизнью и своим телом по своему усмотрению, и при этом каждый несет полную ответственность за сделанный выбор. Шуток и смешных моментов в фильме достаточно много, но большинство из них идут в стиле классических американских комедий – слишком плоские и пошлые. Хотя если на время просмотра отключить мозг, то можно конечно и посмеяться. Кстати, есть здесь и несколько трогательных моментов, которые достойны лирической мелодрамы.
Актерский состав в фильме очень даже неплохой – Айк Баринхолц, Кэтрин Ньютон, Джон Сина, Лесли Манн, которые выглядят очень органично в своих ролях. Да и молодежь в принципе тоже не подкачала. Мне кстати говоря понравились образы девчонок, а также их кавалеров, а еще как в фильме показана разница между двумя поколениями.
Не скажу, что я осталась под большим впечатлением после просмотра, но в целом удовольствие удалось получить, но второй раз смотреть точно уже не буду. Фильм чисто развлекательный, смотрится легко и идеально подойдет для того, чтобы расслабиться и хорошо провести вечер.
German555
German555 Добавлен: 29 октябрь 2023 05:55
0
Я с большим удовольствием посмотрел этот веселый и захватывающий фильм! Сюжет крутится вокруг трех подружек-выпускниц, которые решают избавиться от девственности в ночь выпускного бала. Когда их родители случайно узнают об этих планах, они приходят в ужас и пытаются любой ценой помешать дочерям сделать, по их мнению, роковую ошибку.

Мне очень понравились все персонажи, как старшие, так и младшие. Родители выглядят убедительно в своих попытках уберечь любимых детей, пусть даже иногда и перегибают палку в своем рвении. А юные героини, несмотря на свои громкие заявления, выглядят милыми и искренними девушками.

Отдельное удовольствие доставляют сцены с участием Джона Сины в роли заботливого, но слегка неадекватного папаши. Его эмоциональность и самоирония вносят много комичных моментов. Другие родители тоже выглядят очень колоритно и по-своему трогательно в своих попытках сохранить прежние отношения с детьми.

В фильме полно веселых и остроумных шуток, хотя порой они и опускаются ниже пояса. Но в целом комедия вышла довольно милой и позитивной. Несмотря на некоторую предсказуемость сюжета, фильм удивляет свежим юмором и обаянием персонажей. Динамичный сюжет и отличная игра актеров не дают скучать ни минуты.

Я рекомендую этот фильм к просмотру всем, кто любит хорошо посмеяться! Это отличный вариант для веселого киновечера с друзьями или семьей. Гарантирую, вы не пожалеете потраченного времени и получите заряд прекрасного настроения!
Картер Тарасюк
Картер Тарасюк Добавлен: 28 сентябрь 2023 11:44
0
Кажется, ещё вчера родители отводили своих детей в школу, со слезами на глазах следили за взрослением своих чад. И вот – окончание школы, выпускной вечер. Детям нужно феерически отпраздновать последние дни детства и с добрыми воспоминаниями разъехаться по университетам. Родители готовы сделать всё, лишь бы дети по-настоящему запомнили свои последние дни дома.
Сентиментальный папа-тренер воспитывает свою дочку Кайлу в духе «спорт-это жизнь», поэтому агрессивно реагирует, когда находит у дочери стринги. Мама Джули всё делает вместе с дочкой и совсем не ожидает её переезда в другой город. Родители Сэм развелись, Сэм замыкается в себе и начинает бороться со своей нетрадиционной ориентацией в одиночку.
В то же время девочки хотят навсегда запомнить выпускной вечер.
Джули уже давно встречается с парнем, поэтому она решает, что «романтичная» обстановка выпускного бала как нельзя лучше подойдет для первого секса. Кайла поддерживает эту затею и признается, что была бы рада потерять девственность до поступления в универ. В свои партнеры Кайла, недолго думая, выбирает парня, с которым сидит за одной партой на уроках химии. Сэм желает удачи подругам, но говорит, что к такому серьёзному шагу ещё не готова.
Сэм грустит и мечтает об азиатской девушке со школы. Мама Сэм и мамин новый чернокожий ухажер решают приподнять настроение девочке. Они делятся своими неудавшимися приключениями. Однако, единственное, что извлекает из разговора Сэм - что дружбу укрепляет общий опыт. Значит, чтобы не потерять своих лучших подруг, Сэм просто обязана принять участие в секс-пакте 2018.
Родители видят незакрытый чат, где каждая из девочек подтверждает готовность лишиться девственности в выпускной вечер, поэтому родители пускаются вдогонку за детьми, чтобы уберечь их от ужаснейших ошибок в жизни.
Уйдут ли дети?
Madalina
Madalina Добавлен: 28 июнь 2023 19:28
+2
Imi place filmul