x-film.biz » Драмы » Всю ночь за рулём (2019)

Всю ночь за рулём (2019)

Всю ночь за рулём (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Na yi ye wo gei ni kai guo che
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Линь Сяоли
В главных ролях: Тянь Юй, Ли Цзинцзин, Цзиньшань Лю, Xuan Qian, Tianlong Zheng, Дэнни Чжун, Цзо Сяоцин
Премьера (мир): 18 июня 2019
Описание Всю ночь за рулём (2019)

Гонконг — самый большой город на одноименном острове. Перемещаться по мегаполису удобнее всего на автомобиле, что и делают состоятельные местные обитатели. После посещения ресторана предусмотрительные богачи предпочитают пользоваться услугами такси. Ли Бо зарабатывает на жизнь по ночам, отвозя обеспеченных нетрезвых пассажиров, куда они просят. Среди таких же работяг царит конкуренция и парню приходится проявлять изобретательность, чтобы перехватить выгодных клиентов. Работа ночного водителя довольно трудна — необходимо быстро, но осторожно лавировать по извилистым дорогам и вежливо общаться с ВИП-клиентами. Многого насмотрелся парень-«автопилот». Как-то пришлось столкнуться с несчастной, которую «угостили» вином со снотворным. Подобные приключения случаются с молодым человеком постоянно!... © x-film.biz

Смотреть Всю ночь за рулём (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Всю ночь за рулём (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Всю ночь за рулём (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)