x-film.io » Драмы » Милое солнышко (2020)

Милое солнышко (2020)

Милое солнышко (2020)
7.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Sweet Sunshine
Длительность: (-)
Страна: -
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 13 марта 2020
Описание Милое солнышко (2020)

Главным героем драматической киноистории, представленной вниманию, является талантливый юноша, стремящийся стать звездой музыкальной сцены. На его пути возникают различные препятствия, но больше всего его огорчает отсутствие взаимопонимания с отцом. А когда у него случается личная трагедия, для парня все переворачивается вверх дном. Жизнь меняется бесповоротно, вернуть все на свои места невозможно. Смириться с такими переменами сложно. Он теряет веру в себя. Но, возможно, все начнет налаживаться после знакомства молодого человека с юной, симпатичной, интересной, милой девушкой?... © x-film.io

Смотреть Милое солнышко (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Милое солнышко (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Милое солнышко (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)