x-film.biz » Драмы » Жара (2015)

Жара (2015)

Жара (2015)
5.56
6.0
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Coup de chaud
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: PashaUp
Режиссер: Рафаэль Жакуло
В главных ролях: Жан-Пьер Дарруссен, Грегори Гадебуа, Карим Леклу, Кароль Франк, Изабель Садоян, Серра Йильмаз, Камиль Фигуерео
Премьера (мир): 12 августа 2015
Описание Жара (2015)

Вроде бы, что может случиться в спокойном городке, населенном исключительно фермерами? А об этом, собственно, и расскажет криминальная драма «Жара». Маленький городок, расположенный в южной части Франции, жил себе спокойной жизнью. Красок придавали лишь выходки местного паренька Жозефа Бузу, который имеет умственное отклонение. Порой его выдумки кажутся невинными и смешными, в другой же раз они могут быть более серьезными.

Но главное то, что к каким-то нехорошим последствиям это никогда не приводило. Но однажды спокойствию фермеров пришел конец. Началось все с адской жары, которая привела к засухе. Но находчивые фермеры нашли выход и скинулись на дорогущий насос, который мог бы помочь спасти урожай. Но Жозеф его украл. И более того, с каждым разом его шалости становят все более непредсказуемыми, а сам Бузу практически неуправляемым. И однажды его выходки привели к трагедии. Что предпримут местные жители в борьбе с неадекватным хулиганом, можно узнать, если смотреть фильм онлайн бесплатно.... © x-film.biz

Смотреть Жара (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Жара (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Жара (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)