x-film.biz » Сериалы » Сорйонен 3 сезон 10 серия

Сорйонен 3 сезон 10 серия

Сорйонен 3 сезон 10 серия
6.36
7.6
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sorjonen
Длительность: (60 мин.)
Страна: Финляндия, Франция
Перевод: ViruseProject
Режиссер: Жуссо Сирья, Jyri Kähönen, Miikko Oikkonen
В главных ролях: Вилле Виртанен, Матлеена Куусниеми, Ану Синисало, Lenita Susi, Olivia Ainali, Илка Вилли, Матти Лэйн
Жанр: драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 16 октября 2016
Из серии: про маньяков
Описание Сорйонен 3 сезон 10 серия

Опытный детектив раскрыл множество сложных, запутанных дел. Много лет Кари Сорйонен трудился, сутками пропадая на работе, в полиции города Хельсинки. В многолюдном мегаполисе иначе с преступностью бороться невозможно. Мужчина устал и решил перевестись в более тихое, спокойное место, чтобы проводить больше времени в кругу семьи. Профессионала назначили комиссаром в приграничном городке Лаппеенранте, куда герой и переехал с домочадцами. Сыщик предвкушает покой. Но едва обосновавшись в новом жилище, гений сыска столкнулся с чередой ужасных убийств, объединенных одним почерком. Орудует явно маньяк-психопат, совершающий злодеяния с особой кровожадностью. Как все серийники преступник хитер. Вычислить полоумного маньяка непросто. Комиссару-детективу предстоит найти и обезвредить злодея...... © x-film.biz

Смотреть Сорйонен 3 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Сорйонен 3 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сорйонен 3 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
агда
агда Добавлен: 16 март 2022 12:51
0
Великолепный,жесткий и честный. Несомненно рекомендую к просмотру.