x-film.biz » Драмы » Зейн: Бог вампиров (2020)

Зейн: Бог вампиров (2020)

Зейн: Бог вампиров (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Xane: The Vampire God
Длительность: (118 мин. / 01:58)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Johnny Pendragon
В главных ролях: Parker Boles, Jenna Farden, Robere Kazadi, Zoë Kelly, Brennen Davis, Мишель Онеида, Dylan Wood
Премьера (мир): 2020
Из серии: про вампиров
Описание Зейн: Бог вампиров (2020)

Центральным персонажем приключенческого фэнтези, представленного вниманию зрительской аудитории, является бессмертный вампир по имени Зейн. Когда появляется возможность отправиться в прошлое, чтобы спасти самого себя, только названого Тайтусом, он решает воспользоваться уникальным шансом. Ему предстоит приложить максимум усилий, чтобы остановить заклятие. Но, даже если ему это удастся сделать, а заодно уберечь близких, это не гарантирует, что будущее тоже изменится в правильную для него сторону. Да, можно защитить в определенных ситуациях людей, но время изменить невозможно.... © x-film.biz

Смотреть Зейн: Бог вампиров (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Зейн: Бог вампиров (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Зейн: Бог вампиров (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
даммм уж
даммм уж Добавлен: 24 ноябрь 2021 21:35
0
музыка отличная, фильм вроде и душевный, и сюжет должен был быть но... ниче не понятно да и качество картинки как в 1980-1990, хотя вроде пишут 2020 года производство, хех, пересматривать не буду, если только урывками ради музыки, ну и ГГ в черном (на редкость красивый костюм вышел) да и игра душевная, как то так...
Гость александр
Гость александр Добавлен: 28 май 2020 21:49
+3
говнище полное !!!! жалкое подобие на "сумерки" !!!! настолько ущербное что смотреть не возможно !!!!!! телепузики круче!!!! блеванул после 5 минут просмотра!!!! в мылодраме сюжет круче в сто раз!!! бедные актёры . снимавшиеся в этом фильме........только их вопли на протяжении всего фильма настоящие. явно вопли записывали когда актёры сценарий читали...... надо вместо звезд кругляши рисовать . типа дырка от жопы.О. так типа . фильм ПРИМЕРНО ПЛЮС МИНУС при просмотре этого "фильма" первый раз в жизни пожалел что вижу и слышу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зои
зои Добавлен: 28 май 2020 14:31
+3
фигня полная
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 27 май 2020 18:00
+2
Дуст!!!????????????????????
Dark Darkness
Dark Darkness Добавлен: 26 май 2020 23:28
+7
Проходняк, а не фильм, не стоит тратить своё время, посмотрел на перемотке, и создалось впечатление, что фильм снимали на пейджер, и сценаристы курили забористую травку, и жрали грибы килограммами.