x-film.biz » Боевики » Обитель зла: Последняя глава (2016)

Обитель зла: Последняя глава (2016)

Обитель зла: Последняя глава (2016)
7.537
5.5
Качество: BDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Resident Evil: The Final Chapter
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: США, Германия, Франция, Канада, ЮАР, Австралия, Великобритания, Япония, Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В главных ролях: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон
Премьера (мир): 13 декабря 2016
Премьера (РФ): 10 февраля 2017
Из серии: про зомби
Описание Обитель зла: Последняя глава (2016)

Любителям ужасающих историй и всякого рода монстров эта история придется как раз по вкусу. Создатели данной трилогии решили продолжить действие нового сюжета сразу после того момента, как заканчивается предыдущая версия. Так что фанатам данного произведения не придется теряться в догадках и раздумывать над новыми лицами героев. Основные персонажи останутся без изменений. Стоит напомнить, что один из главных героев по имени Вескер совершил большую подлость по отношению к девушке по имени Эллис.

Он оставил ее в самую тяжелую минуту в одиночестве, при этом, не протянув руку помощи, тем самым совершив настоящее предательство по отношению к своей подружке. Конечно, одна она не могла справиться со всеми непростыми сложившимися не в ее пользу обстоятельствами. И теперь над всем человечеством нависла угроза уничтожения. Эта милая, скромная девушка, как ни странно, стала последней надеждой на спасение всего мира. Теперь ее основной задачей стало возвращение к изначальной точке отсчета, с которой и начались все эти трагические события. Разве могли подумать люди в не столь далеком прошлом, что на Земле объявится целая армия мутантов и зомбированных чудовищ. И теперь бороться с ними окажется очень непросто.... © x-film.biz

Смотреть Обитель зла: Последняя глава (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Обитель зла: Последняя глава (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Обитель зла: Последняя глава (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)