x-film.io » Американские фильмы » Чудо на Гудзоне (2016)

Чудо на Гудзоне (2016)

Чудо на Гудзоне (2016)
7.41
7.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sully
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 2 сентября 2016
Премьера (РФ): 8 сентября 2016
Описание Чудо на Гудзоне (2016)

Аэробус А320, выполнявший внутренний перелет из Нью-Йорка в Северную Каролину, удачно оторвался от земли. На борту находились 160 человек с учетом экипажа. Командовал воздушным судном пилот Челси Салленбергер. Этот специалист был настоящим профессионалом, знатоком своего дела. Спустя немного времени после взлета неожиданно у самолета отказывают два двигателя. Набрать нужную высоту лайнер не успел, до аэропорта не долететь. Летчик принимает решение, сесть на холодные воды реки. Спасенные пассажиры благодарили за мастерство главного героя.

Событие транслировали все телеканалы страны. Дома на отважного и рискованного капитана жала слава. Печатные издания становились в очередь, чтобы взять интервью. Ток шоу высылали приглашения. Простой командир не привык быть публичной особой, привлекать внимание к своей персоне. Но эйфория продлилась недолго. После проведенного расследования этого инцидента, авиакомпании решила свалить всю вину на сотрудника, спасшего столько человеческих жизней. В одно мгновение из популярной личности он стал изгоем общества, виновником страшной трагедии. Мужчине надо проявить мужество и смекалку, чтобы доказать свою правоту.... © x-film.io

Смотреть Чудо на Гудзоне (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Чудо на Гудзоне (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чудо на Гудзоне (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Tanya Russo
Tanya Russo Добавлен: 15 февраль 2023 00:07
+8
Отличный фильм спасибо режиссёру
Ккен
Ккен Добавлен: 12 февраль 2023 16:11
+5
Супер, спасибо за фильм