x-film.io » Драмы » Беги (2019)

Беги (2019)

Беги (2019)
5.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Run
Длительность: (78 мин. / 01:18)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 26 апреля 2019
Описание Беги (2019)

Действие триллера с драматическим сюжетом разворачивается в городе Фразебург. Местная молодежь увлекается гонками по ночным улицам. Ребятам, любящим адреналин и романтику, это развлечение кажется идеальным. Финни, центральный персонаж кинокартины, когда-то тоже был таким гонщиком. Он все еще помнит ощущения радости от этого занятие, но теперь он взрослый, серьезный, обремененный обязанностями человек, работающий на заводе. Но однажды он срывается, берет без разрешения автомобиль сына и отправляется в экстремальную поездку, чтобы еще раз насладиться любимым делом и стремительно уходящей молодостью...... © x-film.io

Смотреть Беги (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Беги (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Беги (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)