x-film.biz » Драмы » Джози (2018)

Джози (2018)

Джози (2018)
5.34
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Josie
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эрик Инглэнд
В главных ролях: Софи Тёрнер, Дилан МакДермотт, Курт Фуллер, Джек Килмер, Дег Ферч, Робин Бартлетт, Мика Фицджералд
Премьера (мир): 8 февраля 2018
Описание Джози (2018)

Хэнк, ведет практически затворническое существование в небольшом городке. Раньше, мужчина трудился надзирателем в местной тюрьме, присматривая за осужденными преступниками. После ухода из исправительного учреждения, главный герой устроился работать охранником на школьной парковке. Однажды он познакомился со старшеклассницей, привлекающей внимание своим вызывающим поведением. После случайно встречи, отшельническая жизнь Хэнка резко изменилась. Несмотря на завязавшиеся приятельские отношения, у одинокого человека возникли определенные подозрения, с переездом юной бунтарки в отдаленное место. Возможно она появилась здесь из-за серьезных обстоятельств, связанных с противоправной деятельностью?...... © x-film.biz

Смотреть Джози (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Джози (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Джози (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость дмитрий
Гость дмитрий Добавлен: 10 сентябрь 2020 14:43
0
Нудное фуфло!!!