x-film.biz » Драмы » Ты будешь моим (2020)

Ты будешь моим (2020)

Ты будешь моим (2020)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: I Will Make You Mine
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Линн Чен
В главных ролях: Линн Чен, Yea-Ming Chen, Го Накамура, Аяко Фудзитани, Ayami Riley Tomine, Майк Файола, Тэмлин Томита
Премьера (мир): 2020
Описание Ты будешь моим (2020)

Зрительскому вниманию представлена американская драма, где центральными действующими лицами являются женщины. Три барышни живут параллельными жизнями, но кое-что их связывает невидимой нитью. Взаимоотношения с мужчиной – они в прошлом встречались с одним и тем же человеком. Много ли известно о нем? Какой след он оставил в душах, судьбах? Пытаясь найти ответы, дамы должны одновременно преодолевать возникающие преграды. Трудностей много, и не со всеми удается справиться быстро. А что делать с тем, что их объединяет? Пришло время расставить точки. Пусть будет непросто, но пути назад нет.... © x-film.biz

Смотреть Ты будешь моим (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ты будешь моим (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ты будешь моим (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)